воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Участвуем во Всероссийском конкурсе буктрейлеров 2016!

Дорогие друзья!

С огромным волнением сообщаю, что мы в очередной раз принимаем участие в ежегодном Всероссийском конкурсе буктрейлеров. На этот раз с буктрейлером на книгу Дины Рубиной "17 рассказов".
Съемочная группа от всего сердца благодарит всех наших прекрасных друзей и коллег, которые откликнулись на предложение принять участие в создании ролика. Без всех вас, кто снимался, кто активно помогал нам, его появление на свет было бы невозможно. Проделана большая работа, надеемся, что ее результаты не разочаруют вас.

Ролик можно посмотреть в нашей группе Вконтакте. Также он есть на странице блога «Студия Inter Alia представляет…».

В официальной группе конкурса тизер размещен под номером 552 (по крайней мере пока). (ссылка будет активна по мере актуальности).

Приятного просмотра! Ждем откликов!

С уважением,
ваша Агния

пятница, 11 ноября 2016 г.

Открытка для Федора Достоевского

11 ноября 2016 года исполняется 195 лет со дня рождения выдающегося русского писателя Федора Михайловича Достоевского (1821-1881).

Так уж случилось, что в эти дни (с 1 по 30 ноября) на портале Wiki.SibiriaDa проходит замечательная сетевая акция "Говорят литературные герои". Коварно воспользовалась этим благодатным поводом и приурочила создание своей "открытки" к сегодняшнему юбилею.



У вас еще есть время присоединиться к акции.

А вот для того, чтобы взять в руки эту или любую другую книгу Федора Достоевского, не существует сроков и ограничений. И это здорово!

С уважением,
ваша Агния